Андрей Бриг выступит 16 ноября на Estet Fashion Week

16 ноября Андрей Бриг выступит на Крупнейшей в России ювелирной неделе моды Estet Fashion Week.

В Estet Fashion Week  принимают участие ведущие дизайнеры России, Италии, Франции, Испании, Израиля, Венгрии, Эстонии и других стран. Модные показы будет предварять концертная программа с участием звезд эстрады.

На официальном сайте мероприятия представлен анонс участников концерта. Вот что пишут об Андрее:

Андрей Бриг… От одного имени этого певца женские сердца начинают биться сильнее. А всё потому что он поет о любви и для любимых. Его песни просты и прямолинейны, а ведь именно правды и искренности сейчас не хватает, как никогда. Это монолог сердца певца, положенный на ноты и выражающий все то, о чем чаще всего мужчины молчат. Они ведь боятся показаться слабыми или, чего хуже, подвергнуться критики и насмешкам. Но Андрей Бриг доказывает обратное – любовь это то чувство, которое украшает любого мужчину, окрыляет его и делает его непобедимым. Песни Андрея – слова настоящего мужчины, который не боится говорить о своих чувствах.
Друзья девушек — это бриллианты, и нет ничего лучше, чем получать подарки от любимого мужчины. В рамках недели моды от ювелирного дома “Эстет” Андрей Бриг подарит каждому присутствующему в зале самое дорогое и бесценное – частичку своей души, нашедшую отражение в его песнях. Любите и будьте любимыми.